Engineering solutions in the field of
lubricants and sealants
01.11.2018

The 10th ATF Dealer Group Annual Conference has completed in Moscow

The 10th ATF Dealer Group Annual Conference dedicated to priority development directions, and efficient promotion of the ATF distribution materials took place on 28th to 29th October, 2018.

10 конференция партнеров ATF

В Москве завершила работу 10-я ежегодная конференция дилерской группы ATF. Ее основной целью стал обмен опытом эффективного продвижения специальных материалов DOWSIL, Molykote, Permabond, EFELE, Modengy, Merbenit в регионах.

Более 70 участников из разных городов России, СНГ и Европы приняли участие в работе конференции.

Компанию DowDuPont представляли менеджеры по развитию бизнеса в Восточной Европе, Илья Ошкин и Яцек Мелоник. Выступая перед собравшимися, они рассказали о продолжающейся плановой реструктуризации корпорации DowDuPont, объявленных инвестициях в силиконовые технологии, а также об усилении инновационного и технического потенциала бренда Molykote. Были озвучены перспективы развития, обозначены преимущества и указаны принципы работы по дистрибуции материалов индустриального применения под торговыми марками Molykote и DOWSIL.

Современным трендом в автомобилестроении становится применение вместо традиционных неразъемных соединений (клепка, сварка) новых технологий на основе клеев-герметиков. Инженеры ATF уделили большое внимание применению силиконовых герметиков DOWSIL в автомобильной промышленности.

Представитель компании Permabond менеджер по развитию бизнеса в Восточной Европе Михаил Нестеренко рассказал участникам конференции о последних достижениях и новостях компании, представил новые продукты Permabond и обозначил перспективные направления их применения.

Инженеры компании "Эффективный Элемент" – производителя материалов EFELE – обозначили приоритетные для продвижения группы материалов и поделились опытом применения специальных материалов для пищевой промышленности, смазок, паст, антифрикционных покрытий в различных отраслях промышленности.

На конференции была проведена также презентация линейки новых антифрикционных твердосмазочных покрытий Modengy в аэрозольных упаковках.

В ходе мероприятия компании-партнеры делились опытом интересных применений материалов DOWSIL, Molykote, Permabond, EFELE, Modengy, Merbenit на предприятиях различных отраслей в своих регионах.

На встрече каждый мог получить ответы на все интересующие вопросы непосредственно у представителей компаний DowDuPont, Permabond, ATF, "Эффективный Элемент", Modengy и почерпнуть полезные идеи от коллег из других регионов.

Гости конференции отметили высокий уровень проведения конференции. Прошедшая встреча стала для партнеров и организаторов эффективной площадкой для продуктивного общения, обмена идеями и опытом.

Мероприятия такого уровня еще раз подтвердили, что рынок специальных смазочных, герметизирующих и клеевых материалов не только остается стабильным, но и успешно растет в сложных современных экономических условиях. Это дает полную уверенность в широких перспективах и новых возможностях ведения и развития совместного бизнеса.

Мы выражаем благодарность участникам за творческий подход, целеустремленность, готовность совершенствоваться и активное участие в работе конференции.

Share:
Яндекс.Метрика