Engineering solutions in the field of
lubricants and sealants
08.11.2019

The 11th Annual ATF Dealer Conference took place in Moscow.

The 11th Annual ATF Dealer Conference dedicated to the main directions of ATF materials distribution has completed in Moscow.

11 ежегодная конференция дилеров ATF1 ноября 2019 года в Москве прошла 11-я ежегодная конференция дилеров ATF, посвященная основным направлениям развития бизнеса и продвижения материалов Molykote, DOWSIL, Permabond, EFELE и Modengy.

В мероприятии приняли участие представители 54 компаний из 35 регионов России, Европы и стран СНГ.

Представитель компании Permabond менеджер по развитию бизнеса в Восточной Европе Михаил Нестеренко выступил с докладом о перспективах развития и возможностях совместного бизнеса.

Инженеры компании "Моденжи", принявшие участие в данном мероприятии, поделились с собравшимися преимуществами и особенностями технологии антифрикционных твердосмазочных покрытий, а также примерами их успешных внедрений в различные отрасли производства. Участникам конференции были представлены более удобные фасовки материалов MODENGY, а также новые покрытия.

Большой интерес дилеров вызвало сообщение об открытии учебного центра Modengy, оснащенного самым современным оборудованием. Пройдя здесь обучение можно не только получить полные знания о технологии и правилах работы с АТСП, но и приобрести практические навыки по нанесению покрытий различными методами.  Была озвучена возможность получения франшизы на услуги по нанесению АТСП MODENGY в других регионах России.

Представители компаний ATF и "Эффективный Элемент" выступили перед участниками конференции с докладами о популярных и новых материалах EFELE. Особое внимание собравшихся вызвали сообщения о выпущенных за последний год маслах и смазках с пищевыми допусками, сертификатами Halal и Kosher.

В ходе дискуссий, обсуждений и прямого общения дилеры смогли поделиться опытом с коллегами из других регионов, получить ответы на актуальные вопросы непосредственно у производителей материалов дистрибьюции.

Участники отметили, что идеи и опыт, приобретенные на конференции, открывают новые возможности для продвижения смазочных, герметизирующих, клеевых материалов и технических жидкостей в регионах. Грамотное применение полученных знаний обеспечивает конкурентное преимущество и дает уверенность в широких перспективах развития совместного бизнеса даже в сложных экономических условиях. 
Share:
Яндекс.Метрика