Engineering solutions in the field of
lubricants and sealants
05.07.2019

Close interaction with partners is guarantee of efficient joint business

The ATF representatives have held a number of working meetings with their dealers operating in the Tatarstan Republic territory.

Рабочая встреча ATFВ рамках развития партнерской сети в июне компания ATF провела в Казани ряд рабочих встреч с руководителями компаний-дилеров из Казани и Набережных Челнов.

В ходе общения обсуждались стратегические вопросы продвижения материалов дистрибьюции в Республике Татарстан, а также предложения по взаимодействию при ведении совместного бизнеса. Специалисты нашей компании представили новые инструменты для повышения эффективности бизнеса в регионе. Для сотрудников компаний-дилеров были проведены семинары по применению материалов нашей дистрибьюции.

Совместно с дилерами наши представители посетили более десяти ключевых предприятий пищевой промышленности Республики Татарстан. Многие из них уже знакомы c ассортиментом материалов ATF и активно применяют их в производственной деятельности. Технические службы этих предприятий были ознакомлены с новыми проектами и примерами применений смазочных, герметизирующих, клеевых материалов и технических жидкостей для решения проблем эксплуатации отраслевого оборудования.

В результате визитов на производства были заключены новые контракты на поставку специальных материалов, а также намечено проведение испытаний некоторых пластичных смазок, паст и масел.

Компании-партнеры оценили эффективность проведенных встреч и отметили особую важность постоянного взаимодействия для решения общей задачи – оптимизации производственных процессов промышленных предприятий путем применения материалов дистрибьюции.

Share:
Яндекс.Метрика