Engineering solutions in the field of
lubricants and sealants
04.12.2014

The ATF's distribution materials list has been enlarged by special Permabond products.

The ATF's distribution materials list has been enlarged by special Permabond industrial bonding and sealing products

Материалы PermabondВ условиях современного рынка с целью получения конкурентных преимуществ промышленные предприятия стремятся использовать новейшие технологии, которые обычно предполагают не только техническое перевооружение производства, но и применение специальных материалов. Стремясь удовлетворить постоянно растущие потребности своих клиентов, компания ATF пополнила список материалов своей дистрибьюции специальными техническими составами для промышленной сборки и ремонта оборудования – техническими клеями и герметиками Permabond.

Торговая марка Permabond была зарегистрирована в 1978 году компанией National Starch Chemical. Значимым этапом в развитии бренда было создание особо прочного цианакрилатного клея, который завоевал огромную популярность на американском, европейском и азиатском рынках.

Применение новейших научных и технологических достижений при производстве материалов Permabond позволяет постоянно развивать производственные мощности и наращивать ассортимент выпускаемой продукции.

Современные технологии, которые используются при производстве клеев Permabond, позволяют регулярно расширять ассортимент продукции.

Сейчас линейка продукции Permabond представлена  анаэробными клеями и герметиками, цианакрилатными, структурными и УФ клеями, эпоксидными смолами, очистителями и активаторами, а также оборудованием для нанесения клеевых составов.

Клеи-герметики Permabond рекомендованы ведущими производителями к применению в нефтегазовой промышленности, авиакосмической индустрии, машино- и автомобилестроении, на пищевых производствах и в питьевом водоснабжении, в строительстве, медицине и военно-промышленном комплексе, при производстве мебели, в системах пожаротушения и многих других промышленных областях. На сегодняшний день многие предприятия России также применяют материалы Permabond, которые не только не уступают лучшим мировым аналогам, но и в большинстве случаев оказываются более экономичными и эффективными. Результатом их применения стало снижение производственных затрат, обеспечение надежности и долговечности оборудования, повышение качества продукции.

Линейка материалов Permabond >представлена практически полным спектром технических клеев, применяемых в любых отраслях промышленности, транспорта и сферах народного хозяйства.

Ознакомиться с основными характеристиками, областями применения, свойствами, преимуществами, документацией клеев-герметиков Permabond вы можете в соответствующем разделе каталога на сайте. Мы предоставляем возможность сравнивать герметики по различным параметрам с помощью удобных таблиц.

Share:
Яндекс.Метрика