Engineering solutions in the field of
lubricants and sealants
16.09.2014

The Partner Meeting of the Merz+Benteli AG materials distributors has taken place

The Meeting of the Merz+Benteli AG Company Distributors has taken place in Stockholm, Sweden. ATF company who offers solutions with Merbenit materials in Russia took its active part in this event work.

На Встрече, которая прошла в бизнес-центре "KungsValvet", г. Стокгольм, Швеция, собрались представители дистрибьюторов материалов  компании Merz+Benteli AG из почти 20 стран Европы, Америки и Африки.

Мероприятие открылось докладами делегаций, впервые прибывших на встречу партнеров Merz+Benteli AG. Представители ATF провели презентацию компании, ознакомили присутствующих с особенностями рынка клеевых и герметизирующих материалов на территории России, а также привели наиболее интересные примеры удачных применений материалов дистрибьюции в российской промышленности.

В ходе дальнейших выступлений участники Встречи обсуждали перспективы развития бизнеса в своих географических регионах,  делились опытом удачных внедрений и историями применений герметизирующих и клеевых материалов Merbenit и Gomastit.

Компания Merz+Benteli AG представила присутствующим свои новые разработки. В процессе развернувшихся  дискуссий были намечены возможные области применения инновационных материалов. Дистрибьюторы из разных стран высказали пожелания о проведении сертификации, а также о составе необходимых инструментов для продвижения этих материалов. Затем прошли коллективные обучающие мероприятия в формате Workshop.

В завершение мероприятия были подведены его итоги. Участники выразили уверенность в необходимости более тесного взаимодействия  по различным вопросам ведения совместного бизнеса и поблагодарили компанию Merz+Benteli AG за теплый прием и отличную организацию работы Встречи.

Share:
Яндекс.Метрика