Engineering solutions in the field of
lubricants and sealants
10.07.2017

ATF's powers as the Dow Corning Authorized Distributor all over the territory of the Russian Federation have been extended December 31st, 2018

The Contract of ATF's powers extension as the Dow Corning (a fully owned subsidiary of The Dow Chemical Company) Authorized Distributor all over the territory of the Russian Federation to December 31st, 2018, has been signed.

ATF и Dow Corning стороны подписали договор, пролонгирующий полномочия ATF в качестве официального дистрибьютора Dow Corning на территории России до 31.12.2018.Компания ATF является одной из крупнейших российских компаний, специализирующихся в сфере продвижения специальных смазочных материалов и герметиков для промышленного применения и автомобильной индустрии.

Стремительное развитие и энергичный стиль работы позволили в 2006 году компании заключить контракт с корпорацией Dow Corning – пионером и мировым лидером в области инновационных технологий на основе силиконов. Таким образом, вот уже более 10 лет ATF является официальным дистрибьютором Dow Corning на всей территории Российской Федерации.

Получив такой высокий статус, ATF действует в точном соответствии с политикой и стратегией корпорации Dow Corning. За время сотрудничества мы показали себя  динамично развивающимся и надежным партнером.

По темпам и эффективности продвижения материалов дистрибьюции ATF показывает стабильно высокие результаты, а по некоторым экономическим показателям опережает дистрибьюторов из других европейских стран.

В результате реструктуризации в 2016 году компания Dow Corning стала частью корпорации-гиганта The Dow Chemical Company (Dow). Ориентируясь на рынок специальной высокотехнологичной химической продукции, Dow предлагает решения для клиентов более чем в 180 странах. Производственные и исследовательские мощности корпорации расположены в 35 странах. По данным за 2015 год на производствах компании было занято около 49500 человек, а годовой объем продаж составил почти 49 миллиардов долларов США.

Являясь дистрибьютором Dow Corning, ATF стала членом новой большой команды Dow.

В июне 2017 года подписан договор, пролонгирующий полномочия ATF, официального дистрибьютора компании Dow Corning, входящей в структуру корпорации The Dow Chemical Company, по поставкам специальных смазочных и герметизирующих материалов на территории России до 31.12.2018. Заключение этого контракта стало для ATF признанием успешности выбранной бизнес-стратегии и очередной вехой в развитии компании.

Share:
Яндекс.Метрика