Engineering solutions in the field of
lubricants and sealants
22.03.2018

EFELE lubricating materials have been presented at The DAL’AGRO. FOOD SUPPLY. International Exhibition

The DAL’AGRO. FOOD SUPPLY. International Exhibition took place on March 15th to 17th, 2018 at the DVFU's campus (Russky island) where EFELE lubricating materials for food productions, and agricultural enterprises were presented.

Материалы EFELE на международной выставке «Дальагро. Продовольствие»Дальневосточный регион Российской Федерации является перспективным районом для развития сельского хозяйства. Согласно планам, к 2020 году производство продукции животноводства здесь должно увеличиться вдвое, а растениеводства – в 1,5 раза.

С 15 по 17 марта 2018 края в кампусе Дальневосточного Федерального университета на о. Русский прошла международная выставка "Дальагро. Продовольствие".

В мероприятии приняли участие представители российских и зарубежных компаний, работающих в пищевой промышленности и сельском хозяйстве. Они продемонстрировали новые отраслевые технологии, материалы и оборудование. Посетители и участники смогли ознакомиться с инновационными решениями, разработанными специально для пищевого производства и сельского хозяйства.

На выставке были представлены смазочные материалы EFELE для пищевых производств, а также технологии и решения на основе их применения. Пластичные смазки, масла, пасты, очистители EFELE зарегистрированы международной организации NSF, безопасны и могут применяться при случайном и неизбежном контакте оборудования с продуктами питания и упаковкой.

Продукцию бренда уже смогли оценить по достоинству на многих предприятиях Дальневосточного регионального округа. Их представители отметили высокую надежность, отличные эксплуатационные характеристики и оптимальное соотношение цены и качества материалов.

Посетители выставки проявили высокую заинтересованность в смазочных материалах EFELE. В ходе мероприятия с некоторыми заинтересованными компаниями были заключены договоренности о дальнейшем деловом сотрудничестве, проведении испытаний и тестирований. 
Share:
Яндекс.Метрика