Engineering solutions in the field of
lubricants and sealants
06.11.2014

Visit to the International PCVExpo Exhibition.

The 13th International PUMPS. COMPRESSORS. FITTINGS. DRIVES AND MOTORS Exhibition took place in Moscow where ATF company presented specialty materials from Dow Corning to the machinery manufacturers.

Эта выставка является одной из самых знаковых на территории СНГ и самых крупных по масштабам, количеству представленной техники и оборудования.

Участниками экспозиции стали около 300 компаний, осуществляющих разработку, производство, реализацию и обслуживание промышленных насосов и компрессоров, трубопроводной арматуры и уплотнений. Это оборудование используется во всех отраслях промышленности, поэтому вопросы повышения его надежности и качества являются весьма актуальными во всем мире. Среди экспонатов были представлены самые современные модели отраслевого оборудования и новейшие технологические разработки в этой области.

Имея большой опыт в области создания проектов по повышению эффективности представленных типов оборудования на основе специальных технологий, компания ATF получила возможность представить на выставке материалы своей дистрибьюции. Инженеры ATF обсудили с производителями перспективы применения продукции от Dow Corning при изготовлении и обслуживании запорной и регулирующей трубопроводной арматуры, компрессорного и насосного оборудования.

Особый интерес участники и посетители выставки проявили к антифрикционным покрытиям и резьбовым пастам Molykote. В ходе встреч были достигнуты договоренности о дальнейшем сотрудничестве.

Выставка стала эффективной деловой площадкой для демонстрации новейшего оборудования и технологий, заключения перспективных соглашений и продуктивного делового общения всех сторон, заинтересованных в разработке, производстве и потреблении насосов, компрессоров, трубопроводой арматуры, приводов и двигателей.

Share:
Яндекс.Метрика