Engineering solutions in the field of
lubricants and sealants
23.07.2018

EFELE food grade materials are supplied to the fish industry enterprises

Technical experts of the fish industry enterprises have remarked the high performances, and the optimal price/quality ratio of the EFELE lubricating agents. These materials are supplied to the Russian enterprises in the Far East now.
atf_fish.jpgВ настоящее время добычей и переработкой рыбы занимается множество российских предприятий. С развитием рыбной промышленности более остро встает вопрос об улучшении рабочих характеристик задействованного в ней оборудования.

Эту задачу можно решить, используя новые разработки в области материалов и технологий для ремонта и сервисного обслуживания.

В рамках сотрудничества с предприятиями рыбной индустрии предлагается оптимизировать производство за счет применения специальных материалов. Мы и наши партнеры проводят технический аудит предприятий, проводим обучение специалистов, принимаем участие в тематических выставках.

Для предприятий по добыче и переработке рыбы в Дальневосточном федеральном округе при обслуживании оборудования было рекомендовано использовать смазочные материалы EFELE с пищевым допуском H1. Эти составы обладают набором необходимых эксплуатационных свойств, высоким уровнем безопасности для человеческого здоровья и могут использоваться в узлах, в которых не исключен случайный контакт смазочного вещества с продуктами питания. 

Сервисные службы предприятий рыбной отрасли дали высокую оценку материалам EFELE. Специалисты отметили не только их эффективность, но и наилучшее соотношение качества и цены.

На сегодняшний день смазочные составы EFELE с допуском H1 поставляются на отраслевые российские предприятия на Дальнем Востоке.
Share:
Яндекс.Метрика