Engineering solutions in the field of
lubricants and sealants
01.03.2019

DOWSIL Q3-1566 adhesive-sealant gives a hand of help to restaurant business

The service enterprises all over Russia have highly assessed and now apply DOWSIL Q3-1566 while installing, maintaining, and repairing the kitchen equipment in the restaurants
Ресторанное оборудованиеРесторанный бизнес может приносить владельцам большие доходы. Чтобы выдержать высокую конкуренцию, владельцы предприятий общественного питания должны регулярно проводить ряд мероприятий. В их числе – приобретение нового и обслуживание уже существующего ресторанного оборудования.
 
Специфика работы ресторанной кухонной техники состоит в постоянном воздействии воды, моющих средств и других жидких продуктов. Чтобы избежать повреждений и преждевременного выхода из строя электрических и газовых плит, духовых шкафов, варочных панелей, прилегающей к ним мебели, при их сборке и ремонте особое внимание уделяется герметизации соединений.
 
К нам регулярно обращаются специализированные сервисные предприятия, работающие с ресторанным оборудованием. При выборе надежных и безопасных материалов для его установки и обслуживания они руководствуются следующими критериями:
  • Термостойкость
  • Влагостойкость
  • Способность склеивать и герметизировать различные материалы в любых сочетаниях
  • Долговечность
В качестве оптимального решения для ресторанного оборудования инженеры ATF предлагают Специальный термостойкий силиконовый клей-герметик DOWSIL Q3-1566. Он не стекает при нанесении, отверждается при комнатной температуре, превращаясь в прочное эластичное вещество с исключительно высокими рабочими свойствами, которые сохраняются при температурах от -50 °С до +275 °С (а при кратковременном воздействии - до +350 °С).
 
Десятки российских предприятий по продаже, установке, обслуживанию и ремонту ресторанной кухонной техники высоко оценили эксплуатационные характеристики данного клея-герметика и широко применяют его в своей деятельности.
Share:
Яндекс.Метрика