Engineering solutions in the field of
lubricants and sealants
26.10.2018

ATF has presented adhesive and sealing materials for bus vehicles at the BusWorld Russia 2018 Exhibition

DOWSIL, EFELE, Permabond, and Merbenit adhesive and sealing materials were presented by ATF at the BusWorld Russia 2018 International Bus Show

Busworld Russia 201823-25 октября 2018 г. в Москве в МВЦ Крокус Экспо прошел Международный автобусный салон BusWorld Russia 2018. Это единственная специализированная выставка автобусной техники в России. В ее работе приняли участие более 70 компаний из 14 стран мира.

На площади более 9000 м2 свои экспозиции продемонстировали производители междугородних и городских автобусов, автобусов малого и особого малого класса, автобусов специального назначения, комплектующих и запасных частей, шин, смазочных материалов, инструмента и ремонтного оборудования. 

Компания ATF стала участником выставки, представив на ней клеевые и герметизирующие материалы DOWSIL, EFELE, Permabond и Merbenit для сборки, ремонта и обслуживания автобусной техники.

Эти материалы характеризуются высочайшим качеством и исключительными эксплуатационными свойствами. Некоторые из них уже применяются ведущими мировыми производителями автомобильного и автобусного транспорта.

Технические специалисты компаний-участниц, а также многие посетители выставки проявили высокий интерес к свойствам и возможностям применения в отрасли представленных материалов.

В ходе работы на выставке BusWorld Russia 2018 наши инженеры встретились со своими клиентами и партнерами. С некоторыми компаниями были установлены деловые контакты и достигнуты предварительные договоренности о сотрудничестве.

Share:
Яндекс.Метрика