Engineering solutions in the field of
lubricants and sealants
28.06.2016

The Third International Valve Industry Forum & Expo’2016 took place in Moscow

ATF Experts took part in the Third International Valve Industry Forum & Expo’2016. During the trade show they discussed industrial pipeline fittings for oil, gas, energy, chemistry and utilities.

С 21 по 23 июня в павильоне 75 ВДНХ (г. Москва) состоялся III Международный Форум "Valve Industry Forum & Expo’2016. Промышленная трубопроводная арматура для нефти, газа, энергетики, химии и ЖКХ".

На выставке были представлены передовые инновационные разработки для разных отраслей промышленности: арматурные приводы, отсечные и запорно-регулирующие клапаны в комплекте с электроприводами; арматура, работающая под высоким давлением, и др.

В рамках мероприятия прошли встречи специалистов ATF c представителями арматуростроения, поставщиками технологий и сырья для данной отрасли, конструкторами и проектировщиками.

Большой интерес у арматуростроителей вызвали морозостойкие смазочные материалы от Dow Corning. Их использование не только обеспечивает удобство монтажа, обслуживания и ремонта, но и способствует увеличению ресурса изделий в суровых условиях эксплуатации под воздействием экстремальных температур, агрессивных сред и высоких нагрузок.

На выставке сотрудники ATF поделились опытом применения продукции Molykote в отечественном арматуростроении, предоставили желающим методическую литературу, обсудили с представителями компаний вопросы, связанные с проведением испытаний представленных смазочных материалов.

Прошедший форум стал эффективной площадкой для развития партнерских отношений с компаниями-участниками. В ходе выставки был достигнут ряд соглашений о сотрудничестве по испытаниям и применению материалов дистрибьюции ATF в арматуростроительной отрасли.

Share:
Яндекс.Метрика