Engineering solutions in the field of
lubricants and sealants
08.06.2016

ATF experts took part in the next in turn meeting for the specialists of the companies, the DGE group members

he next in turn meeting of the technical specialists of the companies, the Distributors Group Europe (DGE) Members, took place in Seneffe, Belgium.

В рамках обмена опытом применения клеев-герметиков и обсуждения вопросов по развитию продвижения ряда силиконовых материалов в бельгийском городе Сенефе встречались технические специалисты компаний, входящих в группу DGE.

Место для мероприятия было выбрано неслучайно. Именно здесь расположен завод Dow Corning по производству продуктов на основе силикона.

В процессе встречи компании-дистрибьюторы представили ряд докладов, основной темой которых стало применение силиконовых герметиков в различных отраслях производства.

Одним из продуктов-лидеров по продажам в Европе является клей-герметик Dow Corning 7091. Набор эксплуатационных свойств делает его универсальным и оптимальным для склейки материалов с различными коэффициентами теплового расширения. Однако основное применение данного герметика в Европе и России – формирование прокладок на месте.

Технические специалисты компании ATF выступили с презентацией по применению силиконового клея-герметика Dow Corning 7091 для уплотнителей в КПП, картере и некоторых конструкций выхлопных систем.

Проведенная встреча позволила представителям компаний – членов группы DGE – расширить базу знаний в сфере применения герметиков и наметить пути развития их продвижения.

Share:
Яндекс.Метрика