Engineering solutions in the field of
lubricants and sealants
26.05.2016

ATF specialists held a number of meetings as a part of distributors network development program

The meetings between ATF representatives and the heads of the partner companies from Ekaterinburg, Ufa and Lipetsk took place.

В рамках стратегии расширения дистрибьюторской сети руководители Департамента регионального развития ATF посетили компании ООО «Индатек» в Екатеринбурге и ООО «Эра Групп» в Уфе, а также провели встречу с ООО «УК «Сити Двор» (г. Липецк) в Москве.

В процессе бесед были затронуты вопросы, связанные с применением новых инструментов и технологий для продвижения смазочных материалов Molykote и Dow Corning в регионах. Участниками встреч обсуждались планы развития совместного бизнеса, решались задачи организации и координирования деятельности в рамках партнерского сотрудничества. Компании обменивались опытом по продвижению смазочных, клеевых и герметизирующих материалов, рассматривали возможности и перспективы дальнейшего взаимодействия. Особое внимание было уделено вопросам оптимизации логистики, технической поддержки, обмену информационными ресурсами.

В результате проведенных переговоров был принят ряд решений по укреплению партнерских отношений компании ATF с региональными партнерами, намечены пути дальнейшего продвижения материалов Molykote и Dow Corning, а также достигнуты договоренности по оказанию методической и организационной помощи.

Share:
Яндекс.Метрика