Engineering solutions in the field of
lubricants and sealants
28.09.2015

The 7th All-Russian ATF Regional Parnters Meeting has completed in Bryansk

The 7th All-Russian ATF Regional Parnters Meeting on promotion of Molykote and Dow Corning materials took place in Bryansk of September 21st to 24th, 2015

Участниками конференции стали более 50 представителей из 26 компаний разных регионов России от Северо-Западного до Дальневосточного федеральных округов.

Основной целью конференции был обмен опытом по продвижению материалов Molykote и Dow Corning на предприятия различных отраслей промышленности, а также укрепление деловых связей между партнерами.

С докладами, обозначившими стратегические направления продвижения материалов в регионах, перед участниками выступили представители ATF и Dow Corning. Большое количество презентаций было посвящено опыту применения продуктов дистрибьюции в таких отраслях промышленности как нефтехимия, автомобилестроение, металлургия и др.

Спецификой прошедшей Встречи стало присутствие большого количества новых партнеров. Их представители не только почерпнули для себя много нового, но и смогли поделиться с остальными участниками свежими идеями и накопленными наработками.

Большое внимание уделялось эффективности работы с использованием проектного подхода.Темы выступлений оказались актуальными и вызывали активные дискуссии, которые не ограничивались рамками проведения официальных мероприятий, но происходили и в свободное время. С особым интересом были приняты доклады, посвященные опыту предоставления клиенту инженерных решений на основе применения комплекса новейших технологий, современного оборудования, материалов дистрибьюции и систем контроля качества. Для клиентов ATF-DG теперь стали доступными такие услуги как Coating-shop или проведение испытаний материалов в независимой триботехнической лаборатории. Это дает нашим партнерам дополнительные конкурентные преимущества.

Некоторые выступления были посвящены особенностям логистики, а также использованию информационных ресурсов и сервисов нашего сайта для продвижения продукции Molykote и Dow Corning.

Спортивные мероприятия и деловые игры, проведенные в рамках тимбилдинга, смогли еще больше укрепить корпоративное единство партнеров. В чемпионате по картингу на кубок ATF-DG уверенную победу одержал представитель компании ООО "Супер Ойл", г. Краснодар. В ходе совместных ужинов проходили деловые игры, организаторы Встречи и партнеры также имели возможность пообщаться друг с другом и обсудить многие вопросы.

Общей оценкой Встречи стало подтверждение всеми участниками высокого уровня ее организации, а также необходимости регулярного проведения мероприятий такого формата.

Благодарим наших партнеров за активное участие в работе конференции.

Share:
Яндекс.Метрика