Engineering solutions in the field of
lubricants and sealants
08.07.2014

ATF has taken part in the DGE Members Meeting

The next in turn Meeting of the Dow Corning authorized commercial subdivisions executives from 14 European countries has taken place in Frankfort-on-the Main (Germany)

Встречи руководителей имеют регулярный характер и проходят раз в 3 месяца. Основной целью прошедшего мероприятия стало обсуждение текущих вопросов деятельности DGE, подведение итогов за 1-е и обсуждение планов на 2-е полугодие текущего года.

В ходе Встречи были определены некоторые функции членов Группы Европейских Дистрибьюторов и намечены наиболее значимые аспекты взаимодействия компаний из разных стран. Наработки ATF в области создания мультимедийных и IT-приложений легли в основу договоренности, в соответствие с которой одним из направлений нашей деятельности станет cоздание общих маркетинговых инструментов с учетом специфики России и опыта Европы.

На Встрече была отмечена хорошая динамика темпов развития ATF: несмотря на небольшой стаж членства в DGE мы не уступаем большинству других европейских дистрибьюторов. По некоторым же направлениям, например, разработке, созданию и применению уникальных сервисов и инструментов, наша компания является признанным лидером. Во многом это стало возможным благодаря четкому следованию стратегии Группы, получению доступа инженеров ATF к информационным ресурсам DGE и возможности перенимать мировой опыт успешного продвижения материалов дистрибьюции.

Share:
Яндекс.Метрика