Engineering solutions in the field of
lubricants and sealants
12.09.2013

DGE leaders took part in the working ATF conference.

The delegation of DGE representatives has visited ATF company. DGE (Distributors Group Europe) is a group of companies promoting Dow Corning, Molykote & Xiameter lubricants and sealants in European countries.

В Группу DGE входят наиболее успешные независимые дистрибьюторы, которые занимаются продвижением специальных химических материалов производства Dow Corning почти в 20 странах Европы.

DGE напрямую сотрудничает с корпорацией Dow Corning и ее подразделением Xiameter, пользуясь у них большим авторитетом и имеет возможность оказывать своим членам мощную централизованную поддержку. Каждый из них может воспользоваться не только надежной и проверенной технической информацией, но и получить выгодные условия на поставку продукции, оптимизировать схемы логистики.

Менее года назад в DGE вступила компания ATF и стала в ней единственным представителем из Российской Федерации. В сентябре 2013 года с целью укрепления деловых связей и участия в рабочей конференции делегация от Группы Европейских Дистрибьюторов в составе членов совета директоров Альберто Аргудо и Рика Камберга, а также менеджера по проектам Игнаси Понгилуппи посетила центральный офис и Брянский региональный офисный центр нашей компании.

Такое внимание со стороны руководства DGE стало возможным благодаря быстрым темпам развития ATF, высокому профессионализму ее сотрудников, энергичному и нестандартному стилю ведения бизнеса, который полностью соответствует стратегии Dow Corning.

В ходе конференции производился обмен опытом, обсуждались возможности и пути взаимодействия с дистрибьюторами по всей Европе, прорабатывались новые совместные проекты и направления продвижения продукции Dow Corning на Российском рынке.

Встреча с руководством DGE стала для ATF яркой вехой развития, открыв возможности доступа к многолетнему, проверенному на практике мировому опыту продвижения продукции Dow Corning. Членство в DGE позволит компании предоставить своим клиентам и партнерам новые комплексные решения производственных проблем на основе передовых достижений и традиционных смазочных технологий.

Признание компании ATF полноправным членом и партнером DGE выводит ее на высокий уровень европейского масштаба. Благодаря новым совместным проектам качество обслуживания клиентов станет еще выше, а ассортимент новых специальных материалов от Dow Corning в России – еще шире.

Share:
Яндекс.Метрика