Engineering solutions in the field of
lubricants and sealants
25.07.2013

ATF’s storehouse has passed the annual QS’s auditing

Relicom Company (LLC) along with Quality Service Schaffhausen AG board have completed auditing ATF’s storehouse area according to the EN 9120 International Aerospace Industry Standards requirements.

Требования к уровню качества применяемых в аэрокосмической отрасли сервисов материалов чрезвычайно высоки. Поставщики смазок, масел, технических жидкостей и другой продукции должны обеспечивать  их безопасность не только на стадиях производства и транспортировки, но и при хранении. По этой причине к складским помещениям, в которых хранятся смазочных материалов для авиационных и космических предприятий, предъявляются особые требования.

Чтобы убедиться в сохранении высокого качества продукции производства Dow Corning на стадии ее хранения и получить этому документальное подтверждение, компания ООО «Рэликом» дистрибьютор ATF по направлению «Авиация и космос» ежегодно совместно с представителями швейцарского сертификационного органа Quality Service Schaffhausen AG проводит внешний аудит складского комплекса ATF, расположенного в г. Домодедово.

В этом году ATF в очередной раз доказала высокий уровень ведения бизнеса на рынке смазочных материалов, получив подтверждение соответствия своих складских помещений жестким требованиям международного стандарта EN 9120. Результаты сертификации занесены в специализированную базу данных мировой аэрокосмической отрасли OASIS (Online Aerospace Supplier Information System) Международной Аэрокосмической Ассоциации IAQG (International Aerospace Quality Group), что дает право сотрудничать с предприятиями аэрокосмической отрасли не только в России, но и во всем мире.

Благодаря аккредитации складского комплекса ATF в Домодедово, компания Рэликом имеет возможность осуществлять поставки продукции Molykote и Dow Corning на все российские предприятия авиакосмической отрасли.

Share:
Яндекс.Метрика