Engineering solutions in the field of
lubricants and sealants
24.10.2012

Molykote lubricants and Dow Corning sealants at the exhibition at SibExpoCenter

Sputnik (LLC) Company, an ATF partner on the territory of Irkutsk region, took part in the EnergySupply and Techmashexpo Exposition. Welding exhibitions which took place at SibExpoCenter on October 16th - 19th, 2012.

В работе выставочного комплекса приняли участие более 80 компаний из Санкт-Петербурга, Новосибирска, Южно-Сахалинска, Ангарска, Усть-Илимска и других городов России. На их стендах были представлены современные технологии, последние достижения в области энергосбережения, а также новинки оборудования, оснастки и инструментов, которые применяются для повышения энергоэффективности. За время  работы выставки ее посетило около 6 000 человек.

Экспозицию компании «Спутник» составляла подшипниковая продукция, резино-технические изделия, а также высокоэффективные смазочные материалы, силиконовые герметики и компаунды брендов Molykote и Dow Corning, которые вызывали неизменный повышенный интерес посетителей.

На многих промышленных предприятиях применение продукции производства Dow Corning уже стало эффективным решением проблем, связанных с энергосбережением.  Те же посетители, которые впервые познакомились с этими смазочными материалами на выставке,  могли получить исчерпывающую информацию о номенклатуре выпускаемой продукции, ее свойствах и характеристиках, назначении и областях применения.

В результате работы были установлены деловые контакты с некоторыми предприятиями. В настоящее время ведутся переговоры о проведении испытаний и внедрении смазочных материалов Molykote и герметиков Dow Corning для обслуживания их оборудования.

Благодарим компанию ООО «Спутник» за активное участие в работе выставки и за предоставленные материалы.

Share:
Яндекс.Метрика