Engineering solutions in the field of
lubricants and sealants
03.03.2017

The 11th Cooperation Anniversary of Dow Corning Corporation and ATF

ATF celebrates the 11th Cooperation Anniversary with Dow Corning Corporation as its Authorized Distributor in Russia.

В марте ATF отмечает 11-летнюю годовщину сотрудничества с корпорацией Dow Corning в качестве ее официального дистрибьютора в России.

В результате интересной и плодотворной работы вместе с Dow Corning за 11 лет мы добились больших успехов в продвижении специальных материалов и завоевали авторитет не только в России, но и за рубежом.

Технические решения, разработанные инженерами АТФ на основе инновационных материалов Dow Corning, Molykote и Xiameter, позволили  тысячам предприятий Российской Федерации усовершенствовать свои технологические процессы, добиться снижения затрат и сделать процесс производства эффективнее и безопаснее.  Во многом это стало возможным благодаря созданию дилерской группы ATF-DG, действующей во всех регионах России.

АТФ обладает большим научным потенциалом. Нами создана и активно развивается независимая научно-исследовательская лаборатория, в которой проводятся испытания специальных материалов в режимах, соответствующих реальным условиям эксплуатации конкретных узлов и механизмов оборудования. Результаты проведенных исследований мы ежеквартально публикуем в отраслевых и научных периодических изданиях.  Специалисты АТФ стали признанными экспертами в области применения и нанесения антифрикционных покрытий.  За консультацией к нашим инженерам обращаются как специалисты технических служб предприятий, так и ведущие сотрудники научно-исследовательских институтов.

Сегодня мы хотим поблагодарить своих клиентов и партнеров за то, что все эти годы мы вместе добивались успеха. В дальнейшем мы так же будем прилагать все усилия для продвижения материалов Dow Corning, разработки и предоставления комплексных решений на основе передовых достижений от компании Dow.

Share:
Яндекс.Метрика