Инженерные решения в области
смазочных материалов и клеев-герметиков

Герметики

Клей-герметик DOWSIL 7091 для уличных фонарей с поликарбонатовыми рассеивателями
Клей-герметик DOWSIL 7091 для уличных фонарей с поликарбонатовыми рассеивателями Клей-герметик DOWSIL 7091 используется в качестве клея для поликарбонатовых плафонов и их герметизации при изготовлении уличных фонарей, в том числе для одного из крупнейших в мире вантовых мостов.
Герметики DOWSIL
Герметики DOWSIL Герметики DOWSIL более надежны и срок их службы значительно выше, чем у большинства традиционных герметиков. После полимеризации они превращаются в прочные резиноподобные вещества с очень высокими эксплуатационными свойствами. Обладая исключительными характеристиками, они удовлетворяют требованиям самых взыскательных заказчиков.
Высокотемпературный герметик DOWSIL Q3-1566 для духовых шкафов
Высокотемпературный герметик DOWSIL Q3-1566 для духовых шкафов В статье рассмотрены свойства и преимущества термостойкого клея-герметика Dow Corning Q3-1566 для ремонта и установки кухонной бытовой техники.
Герметики DOWSIL
Герметики DOWSIL Герметики DOWSIL на основе силиконов разработаны и производятся крупнейшим в мире химическим концерном DowDuPont. По сравнению с другими аналогичными материалами для герметизации они более долговечны и надежны. В широком ассортименте герметиков DOWSIL можно подобрать материал, способный решить практически любую задачу в области промышленного склеивания/герметизации и создания уплотнений.
Термостойкий герметик DOWSIL 736
Термостойкий герметик DOWSIL 736 Термостойкий герметик DOWSIL 736 с пищевым допуском применяется в качестве склеивающей, уплотняющей, герметизирующей, инкапсулирующей и защитной среды и сохраняет свойства при температурах от -65 до +315° С.
Яндекс.Метрика