Инженерные решения в области
смазочных материалов и клеев-герметиков
28.05.2012

Выставка «Газ. Нефть. Технологии – 2012»

Представители ЗАО «АТФ» посетили XX международную специализированную выставку «Газ. Нефть. Технологии – 2012», проходившую в городе Уфе.

Выставка «Газ. Нефть. Технологии – 2012» является одним из самых значимых и масштабных отраслевых мероприятий в России. В ежегодной выставке традиционно участвуют более 370 ведущих предприятий России, Ближнего и Дальнего зарубежья, входящих в число мировых лидеров по добыче, транспортировке, переработке нефти и газа, производству химической продукции.

В работе выставки принимали участие партнеры ЗАО «АТФ» – компании ООО «ЭкспертНефтеГаз» (г. Новосибирск) и ООО «Индустрия-Сервис» (г. Уфа).

Высококачественные смазочные материалы Molykote и промышленные герметики Dow Corning, представленные на стендах наших партнеров, привлекали повышенное внимание гостей и участников выставки. Наибольший интерес к продуктам Molykote и Dow Corning был вызван их способностью снизить стоимость затрат на производство и эксплуатацию, а также повысить качество выпускаемого оборудования для нефтегазовой отрасли.

В результате работы выставки сотрудники ЗАО «АТФ» и предприятий-партнеров установили новые деловые контакты. В ходе бесед с участниками мероприятия были обозначены проблемы в производстве и эксплуатации отраслевого оборудования и намечены возможные пути их решения с помощью продуктов Molykote и Dow Corning.

Рассказать в соц. сетях:
Яндекс.Метрика