Инженерные решения в области
смазочных материалов и клеев-герметиков
17.10.2011

Выставка «Агропродмаш-2011»

Технические эксперты компании ЗАО «АТФ» посетили одну из самых значимых выставок в пищевой промышленности «Агропродмаш-2011».

Выставка «Агропродмаш 2011» – крупнейший российский смотр в сфере высоких технологий для индустрии продовольствия, который в полной мере отражает положение на рынке машиностроительной продукции для пищевой и пищеперерабатывающей промышленности, обозначая тенденции его развития.

В выставке «Агропродмаш 2011» принимают участие около 700 предприятий, фирм и организаций из 35 стран Европы, Азии и Америки. Национальные экспозиции представлены компаниями из Германии и Франции.

В ходе встреч и переговоров представителей ЗАО «АТФ» и участников выставки были более детально изучены потребности производителей и сервисных компаний в смазочных и клеевых материалах. Технические эксперты предложили решения для каждого направления пищевой промышленности.

Многие российские производители начинают получать сертификаты НАССР, в соответствии с которыми необходимо использовать смазочные материалы с "пищевым допуском", поэтому особое внимание уделялось смазкам Molykote с допуском на случайный контакт с выпускаемой продукцией (NSF H1). 

Так же был проявлен высокий интерес к силиконовым герметикам Dow Corning.

В результате посещения выставки были выявлены и более детально рассмотрены основные трудности при обслуживании и ремонте оборудования пищевой отрасли и установлены новые деловые контакты с инженерными службами предприятий.

Рассказать в соц. сетях:
Яндекс.Метрика