Инженерные решения в области
смазочных материалов и клеев-герметиков
08.09.2011

Встреча со специалистами Komatsu Manufacturing Rus (Комацу Мэнуфэкчуринг Рус)

На территории завода Komatsu в г.Ярославле состоялась встреча представителей компании АТФ с инженерно-техническим персоналом завода.

В мае 2011 года компании Komatsu исполнилось 90 лет со дня основания. В России находится самый большой по площади завод из ныне существующих - завод Komatsu  в г. Ярославле, занимающий площадь 50 Га. Годовая производственная мощность этого предприятия составляет 3000 20-тонных и 40-тонных экскаваторов, 7000 погрузчиков и около 40 80-тонных карьерных самосвалов.

В ходе встречи обсуждались вопросы использования смазочных материалов Molykote и Dow Corning в качестве альтернативы труднодоступным и дорогостоящим аналогам при производстве техники Komatsu.

Сотрудники завода Komatsu предоставили информацию о применяемых ими при сборочных процессах продуктах, обозначили свои требования и пожелания к ним.

Итогом встречи стала достигнутая договоренность о подборе и проведении испытаний продуктов Molykote и Dow Corning на различных этапах производства техники завода Komatsu.

Рассказать в соц. сетях:
Яндекс.Метрика