Инженерные решения в области
смазочных материалов и клеев-герметиков
06.08.2013

Визиты экспертов ATF на предприятия автопроизводителей

В рамках очередного, завершившегося в июле этапа программы по автоиндустрии технические эксперты ATF посетили ряд предприятий ведущих российских производителей автомобилей и автокомпонентов.

В соответствии с программой по автоиндустрии компания ATF сотрудничает с ведущими предприятиями России, занимающимися производством автомобилей и автомобильных компонентов. Завершая очередной этап программы, технические эксперты встретились с представителями технических служб предприятий центрального региона России.

В ходе визитов на предприятия обсуждались некоторые проблемы эксплуатации производственного оборудования. Сотрудники ATF провели технические консультации и предложили ряд решений этих проблем с использованием смазочных материалов Molykote и промышленных герметиков Dow Corning.

Производственники отметили высокое качество и надежность продукции корпорации Dow Corning. Основанием для такой высокой оценки этих материалов стали положительные итоги первых этапов производственных испытаний материалов Molykote и Dow Corning.

В результате деловых переговоров между компанией ATF и предприятиями-автопроизводителями были намечены планы дальнейшего сотрудничества и проведения совместных испытаний.

Рассказать в соц. сетях:
Яндекс.Метрика