Инженерные решения в области
смазочных материалов и клеев-герметиков
11.10.2011

Визит на предприятие ООО «ТулаЦемент»

Технический эксперт компании ЗАО «АТФ» посетил ООО «ТулаЦемент» - новый современный завод по производству цемента сухим способом. Технологический пуск предприятия состоялся летом 2011 года в Тульской области.

ТулаЦементООО «ТулаЦемент» входит в группу Heidelberg Cement group (ХейдельбергЦементГруп), являющуюся мировым лидером по производству цемента. Заявленная производственная мощность ООО «ТулаЦемент» составляет 2 млн. тонн цемента в год.

Стандарты качества Heidelberg Cement group, высокотехнологичное оборудование, ответственная и профессиональная команда сотрудников позволят заводу в ближайшем будущем обеспечивать Центральный регион России цементом самого высокого качества и широкого ассортимента. 

В ходе визита на предприятие техническим экспертом были осмотрены все критичные узлы оборудования, проведен анализ химмологических карт смазок рабочих машин, даны рекомендации с учетом требований к ним в данных условиях эксплуатации. В процессе переговоров с немецкими и китайскими инженерами, занимающимися наладкой оборудования, выяснилось, что бренд Molykote знаком им достаточно давно.

Смазочные материалы Molykote и Dow Corning были рекомендованы для дальнейшего обслуживания рабочих установок завода как наиболее качественные и эффективные средства.

Рассказать в соц. сетях:
Яндекс.Метрика