Инженерные решения в области
смазочных материалов и клеев-герметиков
28.09.2015

В Брянске завершилась VII-я всероссийская Встреча региональных партнеров ЗАО «АТФ»

С 21 по 24 сентября 2015 г. в Брянске проходила VII-я всероссийская Встреча региональных партнеров ЗАО «АТФ» по продвижению материалов Molykote и Dow Corning.

Участниками конференции стали более 50 представителей из 26 компаний разных регионов России от Северо-Западного до Дальневосточного федеральных округов.

Основной целью конференции был обмен опытом по продвижению материалов Molykote и Dow Corning на предприятия различных отраслей промышленности, а также укрепление деловых связей между партнерами.

С докладами, обозначившими стратегические направления продвижения материалов в регионах, перед участниками выступили представители ATF и Dow Corning. Большое количество презентаций было посвящено опыту применения продуктов дистрибьюции в таких отраслях промышленности как нефтехимия, автомобилестроение, металлургия и др.

Спецификой прошедшей Встречи стало присутствие большого количества новых партнеров. Их представители не только почерпнули для себя много нового, но и смогли поделиться с остальными участниками свежими идеями и накопленными наработками.

Большое внимание уделялось эффективности работы с использованием проектного подхода.Темы выступлений оказались актуальными и вызывали активные дискуссии, которые не ограничивались рамками проведения официальных мероприятий, но происходили и в свободное время. С особым интересом были приняты доклады, посвященные опыту предоставления клиенту инженерных решений на основе применения комплекса новейших технологий, современного оборудования, материалов дистрибьюции и систем контроля качества. Для клиентов ATF-DG теперь стали доступными такие услуги как Coating-shop или проведение испытаний материалов в независимой триботехнической лаборатории. Это дает нашим партнерам дополнительные конкурентные преимущества.

Некоторые выступления были посвящены особенностям логистики, а также использованию информационных ресурсов и сервисов нашего сайта для продвижения продукции Molykote и Dow Corning.

Спортивные мероприятия и деловые игры, проведенные в рамках тимбилдинга, смогли еще больше укрепить корпоративное единство партнеров. В чемпионате по картингу на кубок ATF-DG уверенную победу одержал представитель компании ООО "Супер Ойл", г. Краснодар. В ходе совместных ужинов проходили деловые игры, организаторы Встречи и партнеры также имели возможность пообщаться друг с другом и обсудить многие вопросы.

Общей оценкой Встречи стало подтверждение всеми участниками высокого уровня ее организации, а также необходимости регулярного проведения мероприятий такого формата.

Благодарим наших партнеров за активное участие в работе конференции.

Рассказать в соц. сетях:
Яндекс.Метрика