Инженерные решения в области
смазочных материалов и клеев-герметиков
30.11.2011

Цемент. Бетон. Сухие смеси-2011

В Экспоцентре, г. Москва, проходила международная выставка по цементной промышленности «Цемент. Бетон. Сухие смеси-2011».

Эта выставка – единственная тематическая выставка в России, посвященная производству цемента, гипса, бетона и других строительных материалов.

Участниками выставки являлись европейские и азиатские производители специальной техники и разработчики технологий, однако большинство выставочных стендов было представлено российскими предприятиями.

Для увеличения производительности и повышения надежности работы оборудования по производству строительных материалов необходимо применение современных конструкционных материалов, начиная от сталей и заканчивая смазочными материалами.

Технический эксперт ЗАО «АТФ» посетил данную выставку с целью изучения новых тенденций на рынке строительных материалов и изучения специфики эксплуатации оборудования. В ходе встречи техническим экспертом были установлены новые деловые контакты, выявлены основные потребности данного сегмента рынка, сделаны соответствующие выводы и даны рекомендации по обслуживанию и эксплуатации оборудования.

Рассказать в соц. сетях:
Яндекс.Метрика