Инженерные решения в области
смазочных материалов и клеев-герметиков
23.05.2011

Технический семинар по пищевой промышленности в Брянском филиале

В Брянском филиале ЗАО «АТФ» состоялся обучающий семинар для сотрудников компаний «МГ-БИЗНЕС» и «Реотек».

Компания ООО «МГ-БИЗНЕС» является официальным партнером ЗАО «АТФ» в Оренбурге, а компания ООО «Реотек» реализует смазочные материалы и масла линейки Molykote в Пензенской области.

В процессе обучения представители этих компаний познакомились с базой «ATF Support» и форумом компании «АТФ». Данные интерактивные ресурсы дают возможность пользователям сравнить рабочие характеристики материалов Molykote и Dow Corning с характеристиками продуктов конкурирующих брендов и по результатам этого сравнения оперативно подобрать качественные аналоги из нашей линейки.

Кроме того, программа семинара включала в себя курс обучения по работе с базой «ATF Support», прослушав который, новые пользователи научились корректно заносить записи в базу данных и получили возможность закрепить полученные знания на практических примерах.

Основной темой данного обучающего семинара была совместная разработка плана действий по перспективному внедрению продукции Dow Corning и Molykote на предприятия пищевой отрасли.

В течение трех дней представители компаний «МГ-БИЗНЕС» и «Реотек» знакомились с новыми проектами по пищевой промышленности, изучали свойства и рабочие характеристики продуктов Molykote и Dow Corning, проводили практические исследования и сравнительные анализы.

По завершении обучения участники семинара выполнили проверочные тесты для закрепления и оценки уровня полученных ими знаний. И участники, и организаторы семинара остались довольны результатами совместной работы и выразили взаимную уверенность в дальнейшем плодотворном сотрудничестве.

Рассказать в соц. сетях:
Яндекс.Метрика