Инженерные решения в области
смазочных материалов и клеев-герметиков
20.06.2017

Технический директор ATF М. Прудников вновь стал членом Государственной аттестационной комиссии (ГАК) по защите дипломных проектов Брянского государственного технического университета

В работе ГАК по защите дипломных проектов Брянского государственного технического университета принял участие технический директор ATF кандидат технических наук М.И. Прудников.

Сотрудничество с высшими учебными заведениями является одним из важных направлений деятельности ATF. В тесном взаимодействии с ведущими университетами инженеры компании проводят научные исследования, в соавторстве с преподавательским составом публикуют свои труды в российских отраслевых журналах.

Производственная практика, которую проходят студенты старших курсов на базе нашей компании, помогает не только повысить квалификацию молодых специалистов, но и во многом решить кадровый вопрос. Большинство инженеров ATF – бывшие студенты университетов, которые проявили себя с наилучшей стороны в ходе прохождения практики и защиты дипломных проектов.

Технический директор ATF кандидат технических наук Максим Прудников в этом году вновь стал членом Государственной аттестационной комиссии Брянского государственного технического университета. Он принял участие  в защите дипломных проектов выпускников кафедры "Автоматизированные технологические системы" по специальности  "Автоматизация технологических процессов и производств".

По мнению М. Прудникова, из года в год молодые специалисты, подготовленные кафедрой АТС, показывают стабильно высокие знания и квалификацию. Лучшие из студентов, проявивших умение креативно мыслить и решать задачи, получили приглашение пополнить ряды команды ATF.

Рассказать в соц. сетях:
Яндекс.Метрика