Инженерные решения в области
смазочных материалов и клеев-герметиков
17.11.2006

Специальный сервис для наших клиентов – мониторинг и контроль качества смазочных материалов

Повышения качества выпускаемой продукции, рентабельности и увеличения прибыли предприятия можно достигнуть за счет внедрения и применения на производстве специальной программы - мониторинга и контроля качества смазочных материалов.

Наша служба испытания смазок экономит время и деньги, выполняя серии механических и физических испытаний, которые помогают выбрать надлежащий тип смазки, выработать стандарты и спецификации и установить контрольные показатели. Эта услуга открыта для всех смазок, а не только смазок Molykote.

Интегральный анализ масел: оптимизируйте защиту оборудования с помощью нашей интегральной программы анализа масел. Она точно скажет вам, насколько ваши смазки, будь то Molykote, Dow Corning или любая иная марка, подверглись старению, а на этой основе и в соответствии с вашими конкретными требованиями выработает рекомендации по уходу за ними.

Аналитическое тестирование: Опыт Dow Corning как крупного производителя химических реактивов позволяет нам предложить широкий спектр современных процедур аналитического тестирования, которые также могут быть видоизменены в соответствии с вашими индивидуальными потребностями.

Важной составляющей достижения высокоэффективной работы оборудования является контроль состояния систем обеспечения работы оборудования. Работа отдельных агрегатов, узлов и механизмов завист от состояния масляных систем смазки и важным является определить способность системы смазки обеспечивать должную работу оборудования, качественное сотстояние системы смазки для определения времени замены системы смазки.

Снижение затрат за счет внеплановых остановов оборудования, уменьшение затраты на ремонт и закупаемые запасные части и комплектующие, повышение качества выпускаемой продукции,  рентабельности и увеличение прибыли предприятия можно достигнуть за счет внедрения и применение на производстве специальной программы Мониторинга, контроля качества смазочных материалов.

Molykote Oil Analysis Program обеспечивает качественную и эффективную программу поддержки Вашего бизнеса.

Molykote Oil Analysis Program/Profram plus специальная программа контроля состояния смазочных материалов (Molykote и других применяемых смазочных материалов)

Работы по контролю состояния смазочных материалов проводятся в специализированных лабораториях и содержат рекомендации по каждой предоставленной пробе..

Программа позволяет оценить качественное состояние системы, характер износа оборудования, отдельных узлов, спрогнозировать срок службы смазочного материала, снизить издержки на техническое обслуживание и ремонт.

Применение Molykote Oil Analysis Program позволяет оперативно получать результаты состояния системы после предоставления образцов в наше распоряжение (кол-во материала для оценки - 50мл/100мл).

Molykote Oil Analysis Program plus позволяет оценить комплексное качественное состояние масляной системы и системы фильтрации.

Рассказать в соц. сетях:
Яндекс.Метрика