Инженерные решения в области
смазочных материалов и клеев-герметиков
28.03.2012

Совместный визит представителей ЗАО «АТФ» и ЗАО «АЛЕО» на предприятия Калужской области

Технические эксперты ЗАО «АТФ» совместно с представителями ЗАО «АЛЕО» посетили ряд предприятий Калуги и Калужской области.

промышленное производство в Калужской областиВедущее место в структуре хозяйственного комплекса Калужской области занимает промышленное производство. Последние годы регион занимает первое место в России по темпам роста промышленного производства. Калужская область является ярким примером промышленного региона с доминирующим положением обрабатывающих и пищевых производств.

Во время совместного визита сотрудники ЗАО «АТФ» и ЗАО «АЛЕО» – своего дистрибьютора на территории Брянской, Калужской и Орловской областей – посетили предприятия пищевой промышленности и промышленности по переработке полимерных материалов. В ходе встречи с техническими службами данных предприятий были представлены смазочные материалы Molykote и промышленные герметики Dow Corning.

Сотрудники компаний «АТФ» и «АЛЕО» рассказали о возможности применения этих продуктов на современном оборудовании. Стороны, основываясь на успешном опыте применения смазочных материалов  в данных отраслях, подробно обсудили проблемы, возникающие при эксплуатации оборудования, и предложили эффективные пути их решения.

Продукты Molykote и Dow Corning вызвали огромный интерес у технических служб предприятий. В результате встреч были достигнуты договоренности о применении высокотехнологичных смазочных материалов на оборудовании предприятий пищевой промышленности и промышленности по переработке полимерных материалов.

Рассказать в соц. сетях:
Яндекс.Метрика