Инженерные решения в области
смазочных материалов и клеев-герметиков
03.03.2010

Семинар для предприятий железнодорожного транспорта

Для сотрудников предприятий железнодорожного транспорта в рамках транспортного проекта представителями компании ЗАО «АТФ» была проведена презентация продукции Dow Corning и Molykote.

Данное предприятие осуществляет производство современного подвижного состава - вагонов различных типов и конструкций, рассчитанных на перевозку любых грузов. Ассортимент выпускаемой продукции очень широк.

В настоящее время ведется разработка вагонов нового поколения, которые призваны максимально удовлетворять желаниям потребителей - быть еще более безопасными и обладать максимально возможными эксплуатационными характеристиками. В процессе общения упор делался на необходимость совершенствования процесса производства на всех стадиях, в том числе и путем применения самых новейших расходных материалов: смазки, герметики, пасты и т.д.

Сотрудники ЗАО «АТФ» предложили для применения в производстве продукцию Dow Corning и Molykote. Совместными усилиями участников семинара была проведена оценка применимости< этих продуктов для производства надежного и качественного подвижного состава в РФ.

Рассказать в соц. сетях:
Яндекс.Метрика