Инженерные решения в области
смазочных материалов и клеев-герметиков
13.03.2011

Продукты Molykote и Dow Corning на международной рыбопромышленной выставке

В г. Мурманске проходила Международная рыбопромышленная выставка «Море. Ресурсы. Технологии 2011», на которой продукцию Molykote и Dow Corning представляла компания ООО «Судомех Саплай» - ведущий поставщик судовых расходных материалов (масел, покрытий и химических препаратов) в европейской части России.

More-mur.pngВ рамках деловой программы участники и гости выставки обсуждали последние изменения в рыбной отрасли, знакомились с прогнозами и направлениями ее развития. Среди посетителей выставки были специалисты из России, Норвегии, Германии, Кореи, Польши, Италии, Литвы, Дании и других стран (их общее количество составило около 4000 человек).

Выставочный стенд компании ООО «Судомех Саплай» вызвал у посетителей повышенный интерес: они охотно изучали представленные образцы продуктов и рекламные материалы к ним, задавали многочисленные вопросы по использованию и областям применения смазочных материалов и клеев Molykote и Dow Corning. На протяжении трех дней работы выставки сотрудники компании ООО "Судомех Саплай" рассказывали всем желающим о преимуществах использования и надежности масел, смазок, клеев и герметиков.

По итогам выставки были запланированы деловые встречи с представителями производственных предприятий по переработке и производству продуктов рыбопромышленной отрасли для более детального изучения высокотехнологичных продуктов  Molykote и Dow Corning, а также для проведения их испытаний непосредственно на предприятиях.

Рассказать в соц. сетях:
Яндекс.Метрика