Инженерные решения в области
смазочных материалов и клеев-герметиков
14.04.2011

Презентация продуктов Molykotе и Dow Corning на сталелитейном заводе

Представители Казанского филиала ЗАО «АТФ» и компании-партнера ООО «СпецТехМас» провели встречу с главным инженером проекта ООО «Завод точного литья №1» и его непосредственным куратором.

В ходе конструктивных переговоров, проходивших в теплой дружественной обстановке, представители руководства завода рассказали о подготовке и предстоящем оснащении производства современным оборудованием, а также о планах будущей работы данного сталелитейного предприятия. Представители ЗАО «АТФ», со своей стороны, провели презентацию смазочных материалов Molykotе и герметиков Dow Corning.

По окончании переговоров их участники совместно посетили производственные цеха сталелитейного предприятия и стали свидетелями выплавки первой партии металла и её заливки в импровизированные формы. Затем состоялся подробный разговор с техническими специалистами данного предприятия о возможностях применения различных продуктов Molykote и Dow Corning. В частности, рассматривались перспективы использования для оборудования предприятия высокотемпературных и резьбовых паст, очистителей и антифрикционных покрытий.

В результате была достигнута договоренность о продолжении тесного сотрудничества в области расширения применения продуктов линеек Molykote и Dow Corning на новых технологических линиях, которые планируется установить для расширения производства.

Встреча завершилась на позитивной ноте, а полученный от нее рабочий настрой, новые знания и положительные впечатления создали хорошие предпосылки для дальнейшего развития взаимоотношений между нашими компаниями.

Рассказать в соц. сетях:
Яндекс.Метрика