Инженерные решения в области
смазочных материалов и клеев-герметиков
13.11.2012

Посещение ООО «Жуковский мотовелозавод» экспертами ATF

Эксперты ATF совместно с представителями ЗАО «АЛЕО» – своего дистрибьютора на территории Брянской, Калужской и Орловской областей – посетили ООО «Жуковский мотовелозавод».

Сегодня Жуковский мотовелозавод является одним из крупнейших производителей велосипедов, мотоциклов и квадроциклов в России. Годовой объем производства велосипедов составляет более 250 тысяч единиц. В ближайшее время на предприятии планируется наладить также производство снегоходов.

С целью повышения качества выпускаемой продукции и снижения ее себестоимости готовится к вводу новый участок по литью и ковке алюминиевых заготовок для редукторов, картеров двигателей, рычагов подвески. Все операции производства и сборки готовых изделий проходят с использованием современного оборудования, требующего использования высококачественных смазочных материалов.

В ходе визита технические специалисты посетили сварочно-покрасочный, заготовительный и сборочные цеха. Смазочные материалы бренда Molykote уже известны на заводе и применяются при производстве компонентов из полимерных материалов и алюминия. В процессе общения с представителями технических служб предприятия эксперты ATF предложили новые решения ряда проблем эксплуатации оборудования и готовой продукции с помощью смазочных материалов производства Dow Corning.

Результатом посещения предприятия стало достижение договоренности о дальнейшем взаимовыгодном сотрудничестве.

Рассказать в соц. сетях:
Яндекс.Метрика