Инженерные решения в области
смазочных материалов и клеев-герметиков
10.12.2018

Популярные материалы MODENGY теперь выпускаются и в аэрозольных баллонах

Выполняя пожелания клиентов, компания "Моделирование и инжиниринг" выпустила наиболее востребованные материалы в аэрозольных баллонах.
Аэрозоли MODENGYАнтифрикционные покрытия MODENGY набирают все более высокую популярность не только в промышленном применении, но и для решения многих задач сервисного обслуживания автотранспорта, а также для некоторых бытовых задач, связанных со снижением трения, износа и защитой от коррозии.

Выполняя пожелания клиентов, компания "Моделирование и инжиниринг" выпустила наиболее востребованные материалы в аэрозольных баллонах.

Такие фасовки являются оптимальным вариантом для применений в условиях автосервисного обслуживания, единичного или мелкосерийного производства. Они имеют невысокую стоимость, удобны в использовании и не требуют никакого дополнительного оборудования для нанесения.

На сегодняшний день в аэрозольных баллонах доступны следующие виды антифрикционных покрытий:

  • MODENGY 1001 – это антифрикционное покрытие обладает высокими противозадирными свойствами, применяется на штоках клапанов, нержавеющем крепеже, задвижках, отличается быстрой полимеризацией при комнатной температуре. Выпускается в аэрозольных баллонах объемом 210 мл.
  • MODENGY 1002 помимо хороших противозадирных свойств хорошо защищает от коррозии (до 2,5 лет на открытом воздухе). Выпускается в аэрозольных баллонах объемом 210 мл и 520 мл.
  • MODENGY для деталей ДВС применяется в качестве покрытия поршней двигателя (наносится на юбки поршней) и на вкладыши. Облегчает и ускоряет процесс приработки новых деталей, защищает от образования задиров и повышенного износа. Выпускается в аэрозольных баллонах объемом 210 мл.
Рассказать в соц. сетях:
Яндекс.Метрика