Инженерные решения в области
смазочных материалов и клеев-герметиков
07.03.2019

Пластичная смазка EFELE MG-212 пришла на службу автомобилистам

Пластичная смазка EFELE MG-212 получила рекомендации производителей для применения в ходе сервисного обслуживания как отечественных, так и импортных автомобилей.

Ходовая часть автомобиляВ ходе эксплуатации автомобиля его узлы подвергаются трению, вибрации, ударным нагрузкам, воздействию влаги из окружающей среды. Это приводит к повышенному износу и развитию коррозии металлических деталей.

Производители автокомплектующих и сервисные организации регулярно обращаются в компанию ATF. Перед нами ставится задача повышения ресурса узлов транспортных средств путем подбора специальных материалов российского производства с улучшенными характеристиками для применения при техническом обслуживании автомобилей. Наши инженеры рекомендуют применять для этой цели пластичную литиевую смазку EFELE MG-212 с дисульфидом молибдена.

Эта смазка успешно прошла испытания на предприятиях по производству автокомпонентов и в сервисных организациях. Специалисты технических служб отметили ее отличные антифрикционные и антикоррозионные свойства. Водостойкость и способность этого состава работать во влажной среде являются особенно ценными качествами для климатических зон с нестабильными погодными условиями.

По противоизносным свойствам смазка EFELE ни в чем не уступает более дорогим зарубежными аналогам, а по ряду параметров превосходит их. Регулярность поставок и более доступная цена делают смазку EFELE MG-212 более привлекательной и конкурентоспособной на внутреннем рынке.

Рекомендации российских производителей автокомпонентов и положительный опыт практического применения смазки EFELE MG-212 позволили многим сервисным предприятиям перейти на ее использование для технического обслуживания отечественных и импортных автомобилей.

Рассказать в соц. сетях:
Яндекс.Метрика