Инженерные решения в области
смазочных материалов и клеев-герметиков
15.01.2011

Обучение в Московском Представительстве компании «Дау Корнинг»

В Московском Представительстве компании «Дау Корнинг» был проведен обучающий семинар для технических экспертов Брянского и Казанского филиалов ЗАО «АТФ».

Цель семинара – дать техническим экспертам из регионов более глубокое и детальное представление об особенностях и специфике применения высокотехнологичных смазочных материалов Molykote и Dow Corning.

Программа обучения состояла из нескольких блоков:

  • Детальный анализ состава, физико-химические характеристики и области применения масел Molykote.
  • Пасты и консистентные смазки Molykote, сферы их использования, а также различия в свойствах этих материалов.
  • Закрепление пройденного материала и тестирование по технической спецификации данных продуктов.

Семинар проходил в форме открытого диалога между представителем компании «Дау Корнинг» Виктором Паращуком и сотрудниками компании ЗАО «АТФ». Общение оказалось полезным для всех его участников. Технические специалисты повысили уровень своей профессиональной подготовки, закрепили уже имеющиеся навыки и получили ответы на интересующие их вопросы.

Для компании «Дау Корнинг» был интересен опыт инновационных внедрений продукции Molykote и Dow Corning техническими службами ЗАО «АТФ» на конкретных предприятиях в регионах.

Несомненно, этот тренинг-семинар усовершенствовал качество консультаций по применению данных смазочных материалов, которые дают наши региональные партнеры конечным потребителям на местах.

По окончании обучения было принято решение проводить подобные семинары-диалоги ежемесячно.

Рассказать в соц. сетях:
Яндекс.Метрика