Инженерные решения в области
смазочных материалов и клеев-герметиков
18.05.2011

Обучающий семинар по смазкам Molykote для подшипников проведен в Москве

В Московском офисе ЗАО «АТФ» прошел обучающий семинар для сотрудников компании-партнера «Подшипник.РУ Центр».

Компания ООО «Подшипник.РУ Центр» реализует в России импортные подшипники ведущих мировых производителей (NTN Corp., The Timken Company и др.), а также смазочные материалы для их обслуживания.

В семинаре, посвященном использованию смазочных материалов Molykote и промышленных герметиков Dow Corning, принимали участие представители компании ООО «Подшипник.РУ Центр» из Москвы и Санкт-Петербурга, в том числе, сотрудники сервисной службы и менеджеры по продажам.

Вниманию участников семинара была представлена общая презентация линейки продуктов Molykote и Dow Corning. Более подробно были освещены рабочие характеристики и методы применения смазок, предназначенных для обслуживания подшипников, а также приведены примеры их использования в зависимости от конкретных условий эксплуатации (скорость вращения, давление, нагрузка и т.д.) и факторов окружающей среды (температура, уровень запылённости и т.п.).

По завершении теоретической части семинара участники имели возможность пройти тестирование для закрепления изученного материала. Также организаторы и участники семинара обсудили возможность и план дальнейшего обучения сотрудников ООО «Подшипник.РУ Центр».

Как результат совместной работы технических экспертов ЗАО «АТФ» и специалистов компании ООО «Подшипник.РУ Центр» была разработана и выпущена пробная партия рекламно-информационного буклета «Смазки для любого типа подшипников». Данное пособие предназначено для конечных потребителей, и его планируется прилагать к образцам продукции Molykote и Dow Corning на выставках и конференциях, в офисах дистрибьюторов и точках продаж.

Рассказать в соц. сетях:
Яндекс.Метрика