Инженерные решения в области
смазочных материалов и клеев-герметиков
02.05.2012

Новые материалы на сайте ЗАО «АТФ»

Компания ЗАО «АТФ» подготовила новые материалы для технической библиотеки и сервиса подбора смазочных материалов «Готовые решения».

avto.pngИнтерактивный сервис подбора смазочных материалов «Готовые решения» сайта ЗАО «АТФ» дополнен двумя новыми разделами. Раздел «Автотехника» посвящен  подбору продуктов Molykote для  различных систем и типовых узлов автомобильного транспорта – двигателя, трансмиссии, подвески, тормозной системы, рулевого управления, электрооборудования, элементов кузова салона.

Материалы Molykote для редукторовВ разделе «Редукторы» пользователь может найти готовые решения по применению смазочных материалов Molykote для узлов открытых и закрытых редукторов (зубчатых передач, подшипников, шлицевых и шпоночных соединений, уплотнений и т.д.),  их ремонту и обслуживанию.

В разделе «Применение смазочных материалов и герметиков в оборудовании»  технической библиотеки размещены новые презентации – «Материалы Molykote для редукторов» и «Смазочные материалы Molykote для вентиляционного оборудования».



В этих работах приведена классификация редукторов и промышленных вентиляторов, рассмотрены условия работы и проблемы эксплуатации их отдельных узлов, даны рекомендации по применению смазочных материалов Molykote для решения этих проблем.

Рассказать в соц. сетях:
Яндекс.Метрика