Инженерные решения в области
смазочных материалов и клеев-герметиков
15.07.2019

Новые технологии и материалы MODENGY™ были представлены на агропромышленной выставке «День брянского поля – 2019»

13 июля 2019 года на базе Брянского государственного аграрного университета прошла Межрегиональная агропромышленная выставка-демонстрация «День брянского поля – 2019».

MODENGY™ на Дне брянского поляВыставка «День брянского поля – 2019» является крупнейшим региональным событием аграрного сектора. Ежегодно ее посещают до десяти тысяч человек.

Участниками этого мероприятия стали многочисленные представители российского и иностранного агропромышленного бизнеса. Ведущие производители семян, удобрений, средств защиты растений, а также разработчики технологий производства и обслуживания сельхозтехники, оборудования демонстрируют на выставочных площадках свои экспозиции. Выставка-демонстрация «День брянского поля – 2019» стала удобной площадкой для живого общения со специалистами и эффективным инструментом продвижения современных технологий для сельскохозяйственного производства.

Компания «Моделирование и Инжиниринг» стала активной участницей мероприятия, представив посетителям новые смазочные технологии на основе антифрикционных покрытий MODENGY™ собственной разработки. Эти составы эффективно защищают узлы сельскохозяйственного оборудования от интенсивного износа и образования коррозии, работают при высоких и низких температурах под воздействием высоких нагрузках, обладают высокой устойчивостью к пыли и другим абразивам.

Компания «Моделирование и Инжиниринг» активно сотрудничает с аграрными предприятиями. Многие из них уже знакомы с представленными материалами  и технологиями и могут подтвердить их проверенные на практике преимущества.

На выставке были заключены новые контракты на выполнение работ по нанесению покрытий на детали заказчиков, а также на поставку материалов MODENGY™ на сельскохозяйственные предприятия региона.


Рассказать в соц. сетях:
Яндекс.Метрика