Инженерные решения в области
смазочных материалов и клеев-герметиков
12.04.2018

Началось серийное производство Смазки для электроконтактов EFELE

Компания «Эффективный элемент» разработала и выпустила новый смазочный материал – Смазку для электроконтактов EFELE. Она защищает любые виды контактов от коррозии, износа и окисления.

Смазка для электроконтактов EFELEЭлектрические узлы промышленной техники, бытового оборудования и элементы автомобилей подвержены быстрому разрушению из-за негативного влияния агрессивных сред: химических растворов, высоких температур, кислорода и атмосферных осадков.

Для защиты электрических контактов и продления срока их службы компания «Эффективный элемент» разработала и запустила в серийное производство специальный материал – Смазку для электроконтактов EFELE. Она предназначена как для сервисного обслуживания производственного оборудования, так и для бытового применения.

Смазка для электроконтактов EFELE представляет собой универсальный диэлектрический состав. Он может использоваться для контактов всех видов в любом оборудовании. Материал обладает высокими герметизирующими и изолирующими свойствами, совместим с большинством пластмасс и эластомеров.

Новый смазочный материал хорошо работает во влажной, запыленной среде, устойчив к вымыванию водой и химическими растворами. Он является морозо- и термостойким –  диапазон его рабочих температур составляет -40 °C...+160 °C.

Материал выпускается в прочных пластиковых дозаторах по 15 грамм.

Рассказать в соц. сетях:
Яндекс.Метрика