Инженерные решения в области
смазочных материалов и клеев-герметиков
22.03.2018

На международной выставке "Дальагро. Продовольствие" были представлены смазочные материалы EFELE

15-17 марта 2018 года в кампусе ДВФУ, о. Русский состоялась международная выставка "Дальагро. Продовольствие", на которой были представлены смазочные материалы EFELE для пищевых производств и сельхозпредприятий.

Материалы EFELE на международной выставке «Дальагро. Продовольствие»Дальневосточный регион Российской Федерации является перспективным районом для развития сельского хозяйства. Согласно планам, к 2020 году производство продукции животноводства здесь должно увеличиться вдвое, а растениеводства – в 1,5 раза.

С 15 по 17 марта 2018 края в кампусе Дальневосточного Федерального университета на о. Русский прошла международная выставка "Дальагро. Продовольствие".

В мероприятии приняли участие представители российских и зарубежных компаний, работающих в пищевой промышленности и сельском хозяйстве. Они продемонстрировали новые отраслевые технологии, материалы и оборудование. Посетители и участники смогли ознакомиться с инновационными решениями, разработанными специально для пищевого производства и сельского хозяйства.

На выставке были представлены смазочные материалы EFELE для пищевых производств, а также технологии и решения на основе их применения. Пластичные смазки, масла, пасты, очистители EFELE зарегистрированы международной организации NSF, безопасны и могут применяться при случайном и неизбежном контакте оборудования с продуктами питания и упаковкой.

Продукцию бренда уже смогли оценить по достоинству на многих предприятиях Дальневосточного регионального округа. Их представители отметили высокую надежность, отличные эксплуатационные характеристики и оптимальное соотношение цены и качества материалов.

Посетители выставки проявили высокую заинтересованность в смазочных материалах EFELE. В ходе мероприятия с некоторыми заинтересованными компаниями были заключены договоренности о дальнейшем деловом сотрудничестве, проведении испытаний и тестирований. 
Рассказать в соц. сетях:
Яндекс.Метрика