Инженерные решения в области
смазочных материалов и клеев-герметиков
14.10.2010

Конференция дистрибьюторов смазочных материалов Molykote и промышленных герметиков Dow Corning в Риге

В г. Рига (Латвия) прошла 5-я (юбилейная) ежегодная Встреча Региональных Партнеров - участников партнерской сети ЗАО «АТФ» по дистрибьюции смазочных материалов Molykote и промышленных герметиков Dow Corning в регионах России.

В юбилейной встрече приняли участие компании-партнеры ЗАО «АТФ» более чем из 20 регионов России, а также дистрибьюторы продукции Dow Corning из Польши, Латвии, Литвы, Эстонии, Беларуссии, Украины, Казахстана.

Со стороны головной компании Dow Corning GmbH присутствовали: Директор индустрии продуктов промышленного применения Dow Corning Сюзан Фузон, Директор по дистрибьюции продуктов промышленного применения Dow Corning Юрген Цвафинк, Директор по инженерной и технической поддержке в странах Европы и Индии Клаус Кунц, Куратор по продвижению продуктов Permabond в России и странах СНГ Крейг Симпсон.

В этом году рабочая программа конференции состояла из нескольких блоков:

Первый блок составили выступления региональных партнеров, которые поделились с присутствующими успешными внедрениями смазочных материалов Molykote и промышленных герметиков Dow Corning на своих предприятиях. Этот обмен опытом благоприятно отразился на налаживании горизонтальных связей между партнерами.

Во второй блок вошли презентации технических экспертов компании ЗАО «АТФ» по применению специальных силиконовых жидкостей Dow Corning в вакуумном оборудовании.

На сегодняшний день подобное оборудование широко распространено на российских промышленных предприятиях, поэтому данная тема была актуальна для присутствующих партнеров - они получили новые материалы и информацию для более эффективного внедрения этой группы продуктов в своих регионах.

Кроме того, в рамках конференции были подведены итоги года, озвучены приоритетные проекты по применению смазочных материалов, проведены технические тренинги.

Огромное внимание было уделено такому важному инструменту, как специально созданная информационная база данных «ATF Support», презентация которой состоялась на прошлогодней встрече региональных партнеров в Ярославле.

В этом году присутствующим была представлена обновленная версия этой базы данных, обладающая новым, более удобным интерфейсом, расширенными возможностями поиска по ключевому слову, возможностью подбора продуктов по нескольким заданным параметрам. В новой версии оптимизирована структура данных и увеличена скорость поиска по справочникам системы. Все участники конференции по достоинству оценили простоту и удобство пользования этой базой данных.

Вот уже в пятый раз общей оценкой встречи стало подтверждение необходимости и важности проведения подобных встреч не только в плане развития совместного бизнеса, но и для установления и укрепления дружеских отношений между всеми партнерами региональной сети.

Рассказать в соц. сетях:
Яндекс.Метрика