Инженерные решения в области
смазочных материалов и клеев-герметиков
27.09.2018

Компания «Моделирование и инжиниринг» приняла участие в международной научно-практической конференции «ТРУБЫ-2018»

Представители компании «Моделирование и инжиниринг» презентовали на международной научно-практической конференции «ТРУБЫ-2018» антифрикционные твердосмазочные покрытия MODENGY и выступили с докладом об их применении в резьбовых соединениях обсадных и насосно-компрессорных труб.

Компания «Моделирование и инжиниринг» приняла участие в международной научно-практической конференции «ТРУБЫ-2018»С 17 по 19 сентября 2018 года прошла 23-я международная научно-практическая конференция «ТРУБЫ-2018». Традиционно мероприятие проводится на базе Российского научно-исследовательского института трубной промышленности – РосНИТИ в Челябинске. В рамках конференции обсуждались перспективы отрасли между производителями, учеными, топ-менеджерами крупных компаний и представителями нефтегазового сектора, которые являются основными потребителями труб.

В рамках мероприятия специалисты компании «Моделирование и инжиниринг» выступили с докладом-презентацией. Основной темой доклада являлось рассмотрение применения антифрикционных твердосмазочных покрытий, являющихся современной альтернативой резьбоуплотнительным смазкам.

Благодаря огромному практическому опыту применения АТСП в данном направлении выступление привлекло внимание многих представителей производственных компаний и потребителей трубной продукции.

Особый интерес вызвал успешный опыт применения покрытия MODENGY 1002 на резьбовых соединениях труб и муфт. MODENGY 1002 предотвращает заедание, защищает от коррозии, облегчает монтаж и демонтаж, наносится простым методом распыления из аэрозольного баллона.

Международная научно-практическая конференция «ТРУБЫ-2018» стала для компании «Моделирование и инжиниринг» эффективным инструментом для продвижения антифрикционных твердосмазочных покрытий MODENGY и привлечения новых клиентов. В ходе выставки были установлены новые деловые контакты и заключены соглашения о сотрудничестве.


Рассказать в соц. сетях:
Яндекс.Метрика