Инженерные решения в области
смазочных материалов и клеев-герметиков
25.06.2018

Компания ATF встретилась с партнерами и посетила пищевые предприятия в Екатеринбурге

В Екатеринбурге инженеры ATF совместно с компанией "Эффективный Элемент" провели рабочую встречу с предприятиями-партнерами.
Рабочий визит ATF в ЕкатеринбургОдним из направлений деятельности компании ATF является развитие дилерской и дистрибьюторской сетей, а также обучение сотрудников компаний-партнеров посредством проведения семинаров и мастер-классов.

В Екатеринбурге наши инженеры при участии компании-производителя "Эффективный Элемент" встретились со своими официальными партнерами по продвижению продукции торговой марки EFELE – компаниями ООО "Универсальные технологии сохранения конструкции" и ООО "Индатэк".

В процессе беседы были подытожены результаты совместной работы на текущий момент и наметили планы дальнейшего развития сотрудничества. На мероприятии были представлены новые составы EFELE, которые запущены в серийное производство за последнее время.

В ходе совместного посещения крупнейших региональных заводов по производству молочных изделий и переработке мяса проводились технические аудиты. При этом остро встал вопрос об оптимизации производственных процессов. Решить эти задачи предлагается с помощью материалов EFELE.

Те узлы и механизмы пищевого оборудования, которые могут соприкасаться с готовой продукцией или ее ингредиентами, было рекомендовано обслуживать маслами, пастами и пластичными смазками с допуском NSF Н1.

Договоры с региональными предприятиями мясной и молочной отраслей на поставку материалов EFELE уже заключены и начаты первые отгрузки.

По результатам мероприятий в Екатеринбурге сотрудники партнерских компаний получили новые знания о продукции EFELE. Помимо этого были оценены промежуточные итоги совместной работы и выработана оптимальная стратегия продвижения материалов для обслуживания промышленного оборудования в регионах.
Рассказать в соц. сетях:
Яндекс.Метрика