Инженерные решения в области
смазочных материалов и клеев-герметиков
02.04.2014

ATF приняла участие в очередной Встрече DGE

В г. Барселоне, Испания, состоялась очередная Встреча топ-менеджеров компаний - членов Группы Европейских Дистрибьюторов (DGE).

Совещания членов Группы Европейских Дистрибьюторов (Distributors Group Europe) традиционно проводятся два раза в год. На состоявшейся в Испании в г. Барселоне Встрече присутствовали руководители и владельцы 14 состоящих в Группе компаний - официальных дистрибьюторов Dow Corning в Германии, Франции, Швейцарии, Австрии, Норвегии и других европейских государствах. Компания ATF, с 2006 года являясь официальным дистрибьютором Dow Corning в Российской Федерации, уже второй год входит в состав DGE и принимает участие в таких мероприятиях.

Главными темами, стоящими на повестке дня, стали стратегические вопросы планирования и развития DGE на ближайший год, обсуждение процедур оптимизации взаимодействия Группы с компанией Dow Corning по различным вопросам. Много внимания было также уделено решению оперативных вопросов по развитию текущих и разработке новых совместных и проектов.

На Встрече были отмечены высокий уровень и стремительные темпы развития бизнеса в России, по итогам прошедшего года почти в 2 раза превышающие аналогичные показатели Европейских партнеров. Особого признания был удостоен созданный ATF комплекс  информационных ресурсов, начиная от базы данных "ATF Support System" до интерактивных сервисов сайта, большого количества статей, буклетов и видеороликов, нацеленных на эффективное продвижение материалов Dow Corning.

Прошедшая Встреча стала важной вехой в истории развития ATF - самого молодого члена DGE. Дискусcии по самым разным вопросам, касающимся деятельности Группы Европейских Дистрибьюторов, показали, что наши европейские партнеры прислушиваются к нашему мнению и всегда открыты для взаимовыгодного сотрудничества.

Рассказать в соц. сетях:
Яндекс.Метрика