Инженерные решения в области
смазочных материалов и клеев-герметиков
17.09.2018

ATF провела для сотрудников семинар по безопасности

Семинар, проведенный в ATF, показал, что жизнь и здоровье каждого из сотрудников являются одной из главных составляющих комплексной системы безопасности компании, а функционирование этой системы возможно только при общей заинтересованности в ней каждого из сотрудников.

ATF. Семинар по безопасностиОсновной целью комплексной системы безопасности ATF является обеспечение возможности успешно осуществлять свою деятельность.

Система безопасности компании построена не только на принципах выявления и предупреждения угроз, связанных с посягательствами на законные права и имущество, интеллектуальную собственность, производственную дисциплину, технологическое лидерство, научные достижения и охраняемую информацию.

Одной из важных составляющих этой системы является обеспечение безопасности персонала как в момент нахождения в офисе, так и в нерабочее время.

С этой целью компания регулярно проводит информирование персонала о проводимых мероприятиях и обучение сотрудников действиям в условиях чрезвычайных ситуаций.

В инжиниринговом центре ATF прошел очередной семинар, посвященный безопасности жизнедеятельности сотрудников офиса.

В процессе обучения сертифицированные специалисты информировали присутствующих о тех мерах, которые предпринимает компания для обеспечения безопасности персонала. В процессе обучения были рассмотрены некоторые моменты и варианты развития событий, которые могут произойти при возникновении нештатных ситуаций как в условиях офиса, так и за его пределами.

Рассказать в соц. сетях:
Яндекс.Метрика