Инженерные решения в области
смазочных материалов и клеев-герметиков
24.12.2016

Открытие новых торговых площадок в Санкт-Петербурге и Москве

Открытие магазина розничных продаж в Санкт-Петербурге и интернет-магазина в Москве сделала материалы дистрибьюции АТФ еще ближе и доступнее к потребителю.

Маркетинговые исследования показывают быстро растущую потребность в специальных смазочных, герметизирующих, клеевых материалах. Статистика свидетельствует о повышении интереса к такой продукции не только со стороны предприятий, но и частных лиц.

Компания ATF и члены дилерской группы ATF-DG проводят планомерную работу по продвижению материалов Molykote, Dow Corning, Permabond, Merbenit, Xiameter, стремясь сделать их ближе для потребителей на всей территории России.

Компания ООО "Планета Смазок", г. Москва, запустила интернет-магазин shop.plsmazok.ru, в котором представлен полный ассортимент материалов дистрибьюции ATF. Удобный интерфейс и адаптивный дизайн позволяет быстро найти нужный товар, узнать наличие и цены на материалы Molykote, Dow Corning, Permabond, Merbenit, Xiameter, посмотреть их описание и сделать заказ как на стационарных компьютерах, так и на мобильных устройствах. В настоящий момент ведутся работы по дальнейшему развитию интернет-магазина и добавлению в него новых сервисов онлайн-оплаты.

Член группы ATF-DG в России компания ООО " Барс-Гидравлик Групп", г. Санкт-Петербург, также проводит активную работу по продвижению материалов Molykote и Dow Corning в Северо-Западном федеральном округе. Наращивая свое представительство в регионе, компания открыла в городе, в районе промзоны ПАРНАС, уже третий по счету розничный склад-магазин по реализации материалов дистрибьюции. Прямо в магазине клиенты могут получить квалифицированную консультацию по применению материалов для конкретных целей и задач.

Появление новых торговых площадок позволит получить оперативный доступ к материалам ведущих мировых производителей более широкому кругу потребителей.

Информация предоставлена членами дилерской группы ATF-DG в России – компаниями ООО "Барс-Гидравлик Групп", г. Санкт-Петербург и ООО "Планета Cмазок", г. Москва.


Рассказать в соц. сетях:
Яндекс.Метрика